11,23 €
Inhalt:
1 Stück
ca. 12 Werktage Lieferzeit
Artikelnummer:
88563780
Herstellerartikelnummer:
1080204500
Hersteller / Marke:
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG GB Berker
EAN:
4011334507499
Gewicht (kg):
0.033 kg
Produktinformationen "Berker 1080204500 Zentralstück mit Drehknopf für Jalousie-Drehschalter R.1/R.3/R.8 schwarz"
Beschreibung:
Zentralstück mit Drehknopf für Jalousie-Drehschalter R.1/R.3 schwarz, glänzend
Merkmale:
Ausführung=Drehknopf
Aufdruck/Kennzeichnung=diverse Symbole
Abtastbares Symbol/barrierefrei=nein
Verwendung=Jalousie
Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung=nein
Befestigungsart=Schraubbefestigung
Kontrollfenster/Lichtauslass=nein
Werkstoff=Kunststoff
Werkstoffgüte=Thermoplast
Halogenfrei=ja
Oberflächenschutz=lackiert
Ausführung der Oberfläche=glänzend
Antibakterielle Behandlung=nein
Farbe=schwarz
RAL-Nummer (ähnlich)=9005
Mit Beschriftungsfeld=nein
Mit austauschbarer Linse/Symbol=nein
Geeignet für Schutzart (IP)=IP44
Breite=58 mm
Höhe=58 mm
Tiefe=26 mm
Zentralstück mit Drehknopf für Jalousie-Drehschalter R.1/R.3 schwarz, glänzend
Merkmale:
Ausführung=Drehknopf
Aufdruck/Kennzeichnung=diverse Symbole
Abtastbares Symbol/barrierefrei=nein
Verwendung=Jalousie
Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung=nein
Befestigungsart=Schraubbefestigung
Kontrollfenster/Lichtauslass=nein
Werkstoff=Kunststoff
Werkstoffgüte=Thermoplast
Halogenfrei=ja
Oberflächenschutz=lackiert
Ausführung der Oberfläche=glänzend
Antibakterielle Behandlung=nein
Farbe=schwarz
RAL-Nummer (ähnlich)=9005
Mit Beschriftungsfeld=nein
Mit austauschbarer Linse/Symbol=nein
Geeignet für Schutzart (IP)=IP44
Breite=58 mm
Höhe=58 mm
Tiefe=26 mm
Eigenschaften "Berker 1080204500 Zentralstück mit Drehknopf für Jalousie-Drehschalter R.1/R.3/R.8 schwarz"
| Abtastbares Symbol/barrierefrei: | nein |
|---|---|
| Antibakterielle Behandlung: | nein |
| Aufdruck/Kennzeichnung: | diverse Symbole |
| Ausführung: | Drehknopf |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Befestigungsart: | Schraubbefestigung |
| Breite: | 58 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung: | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP44 |
| Halogenfrei: | ja |
| Höhe: | 58 mm |
| Kontrollfenster/Lichtauslass: | nein |
| Mit Beschriftungsfeld: | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol: | nein |
| Oberflächenschutz: | lackiert |
| RAL-Nummer (ähnlich): | 9005 |
| Tiefe: | 26 mm |
| Verwendung: | Jalousie |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
Produktsicherheit
Hersteller:Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG GB Berker
Adresse:
Zum Gunterstal, 66440 Blieskastel, Deutschland
E-Mail:
info@berker.de
Kontakt-URL:
https://www.berker.de