6,77 €
Inhalt:
1 Stück
Lieferzeit: Sofort versandfertig - ca. 1-3 Werktage
Artikelnummer:
81705880
Herstellerartikelnummer:
2CKA001710A4201
Hersteller / Marke:
ABB AG GB Busch-Jaeger
EAN:
4011395323151
Produktinformationen "Busch-Jaeger 1794R-84 Zentralscheibe für Raumtemperaturregler studioweiß"
Beschreibung:
Zentralscheibe Temperatur, rund,für Raumtemperaturregler 1094 U-101, 1097 U-101, 1099 UHK-101Drehkopf mit Skalla 1..6Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®, solo®, carat®Designlinie Variante: future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
Merkmale:
Ausführung=Drehknopf
Aufdruck/Kennzeichnung=Symbol "1"
Abtastbares Symbol/barrierefrei=nein
Verwendung=Thermostat
Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung=nein
Befestigungsart=Klemm-/Schraubbefestigung
Kontrollfenster/Lichtauslass=nein
Werkstoff=Kunststoff
Werkstoffgüte=Thermoplast
Halogenfrei=nein
Oberflächenschutz=unbehandelt
Ausführung der Oberfläche=glänzend
Antibakterielle Behandlung=nein
Farbe=weiß
RAL-Nummer (ähnlich)=9016
Mit Beschriftungsfeld=nein
Mit austauschbarer Linse/Symbol=nein
Geeignet für Schutzart (IP)=IP20
Schlagfestigkeit=IK03
Breite=63 mm
Höhe=63 mm
Tiefe=15,6 mm
Zentralscheibe Temperatur, rund,für Raumtemperaturregler 1094 U-101, 1097 U-101, 1099 UHK-101Drehkopf mit Skalla 1..6Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®, solo®, carat®Designlinie Variante: future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
Merkmale:
Ausführung=Drehknopf
Aufdruck/Kennzeichnung=Symbol "1"
Abtastbares Symbol/barrierefrei=nein
Verwendung=Thermostat
Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung=nein
Befestigungsart=Klemm-/Schraubbefestigung
Kontrollfenster/Lichtauslass=nein
Werkstoff=Kunststoff
Werkstoffgüte=Thermoplast
Halogenfrei=nein
Oberflächenschutz=unbehandelt
Ausführung der Oberfläche=glänzend
Antibakterielle Behandlung=nein
Farbe=weiß
RAL-Nummer (ähnlich)=9016
Mit Beschriftungsfeld=nein
Mit austauschbarer Linse/Symbol=nein
Geeignet für Schutzart (IP)=IP20
Schlagfestigkeit=IK03
Breite=63 mm
Höhe=63 mm
Tiefe=15,6 mm
Eigenschaften "Busch-Jaeger 1794R-84 Zentralscheibe für Raumtemperaturregler studioweiß"
| Abtastbares Symbol/barrierefrei: | nein |
|---|---|
| Antibakterielle Behandlung: | nein |
| Aufdruck/Kennzeichnung: | Symbol "1" |
| Ausführung: | Drehknopf |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Befestigungsart: | Klemm-/Schraubbefestigung |
| Breite: | 63 mm |
| Farbe: | weiß |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung: | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Halogenfrei: | nein |
| Höhe: | 63 mm |
| Kontrollfenster/Lichtauslass: | nein |
| Mit Beschriftungsfeld: | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol: | nein |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich): | 9016 |
| Schlagfestigkeit: | IK03 |
| Tiefe: | 15,6 mm |
| Verwendung: | Thermostat |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
Produktsicherheit
Hersteller:ABB AG GB Busch-Jaeger
Adresse:
Freisenbergstr. 2, 58513 Lüdenscheid, Deutschland
E-Mail:
info.bje@de.abb.com
Kontakt-URL:
https://www.busch-jaeger.de