24,67 €
Inhalt:
1 Stück
ca. 12 Werktage Lieferzeit
Artikelnummer:
88124280
Herstellerartikelnummer:
470519
Hersteller / Marke:
Schneider Electric GmbH c/o Merten
EAN:
4042811041236
Gewicht (kg):
0.094 kg
Produktinformationen "Merten 470519 M-Smart-Abdeckrahmen 5-fach mit Beschriftungsträger senkrecht polarweiß glänzend"
Beschreibung:
Zur eindeutigen Kennzeichnung von Einsätzen. Bei Demontage von Rahmen und Zentralplatte bleibt der Beschriftungsträger auf dem Einsatz. Damit ist eine Zuordnung von Schaltern, Steckdosen oder KNX-Komponenten auch nach einer Renovation gewährleistetxx Zubehör Beschriftungsstreifen für M-SMART-Rahmen mit Beschriftungsträger 484100. Lieferumfang Pro Rahmen 5 Beschriftungsstreifen und 5 Sichtfenster. Material Thermoplast brillant. Farbe polarweiß glänzend.
Merkmale:
Anzahl der Einheiten=10
Montagerichtung=vertikal
Anzahl der Einheiten horizontal=1
Anzahl der Einheiten vertikal=10
Mit Montagerahmen=ja
Geeignet für Unterflurkanaldose=nein
Geeignet für Geräteeinbaukanal=nein
Geeignet für Einbauinstallation=nein
Textfeld/Beschriftungsfläche=ja
Werkstoff=Kunststoff
Werkstoffgüte=Thermoplast
Halogenfrei=ja
Oberflächenschutz=unbehandelt
Ausführung der Oberfläche=glänzend
Farbe=polarweiß
RAL-Nummer (ähnlich)=9010
Transparent=nein
Mit Klappdeckel=nein
Schutzart (IP)=IP20
Befestigungsart=Klemm-/Schraubbefestigung
Breite=80,5 mm
Höhe=365,3 mm
Tiefe=10,1 mm
Einbaubreite=0 mm
Einbauhöhe=0 mm
Durchmesser Bohrung (Öffnung)=60 mm
Zur eindeutigen Kennzeichnung von Einsätzen. Bei Demontage von Rahmen und Zentralplatte bleibt der Beschriftungsträger auf dem Einsatz. Damit ist eine Zuordnung von Schaltern, Steckdosen oder KNX-Komponenten auch nach einer Renovation gewährleistetxx Zubehör Beschriftungsstreifen für M-SMART-Rahmen mit Beschriftungsträger 484100. Lieferumfang Pro Rahmen 5 Beschriftungsstreifen und 5 Sichtfenster. Material Thermoplast brillant. Farbe polarweiß glänzend.
Merkmale:
Anzahl der Einheiten=10
Montagerichtung=vertikal
Anzahl der Einheiten horizontal=1
Anzahl der Einheiten vertikal=10
Mit Montagerahmen=ja
Geeignet für Unterflurkanaldose=nein
Geeignet für Geräteeinbaukanal=nein
Geeignet für Einbauinstallation=nein
Textfeld/Beschriftungsfläche=ja
Werkstoff=Kunststoff
Werkstoffgüte=Thermoplast
Halogenfrei=ja
Oberflächenschutz=unbehandelt
Ausführung der Oberfläche=glänzend
Farbe=polarweiß
RAL-Nummer (ähnlich)=9010
Transparent=nein
Mit Klappdeckel=nein
Schutzart (IP)=IP20
Befestigungsart=Klemm-/Schraubbefestigung
Breite=80,5 mm
Höhe=365,3 mm
Tiefe=10,1 mm
Einbaubreite=0 mm
Einbauhöhe=0 mm
Durchmesser Bohrung (Öffnung)=60 mm
Eigenschaften "Merten 470519 M-Smart-Abdeckrahmen 5-fach mit Beschriftungsträger senkrecht polarweiß glänzend"
| Anzahl der Einheiten: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten horizontal: | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal: | 10 |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Befestigungsart: | Klemm-/Schraubbefestigung |
| Breite: | 80,5 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung): | 60 mm |
| Einbaubreite: | 0 mm |
| Einbauhöhe: | 0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Geeignet für Einbauinstallation: | nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal: | nein |
| Geeignet für Unterflurkanaldose: | nein |
| Halogenfrei: | ja |
| Höhe: | 365,3 mm |
| Mit Klappdeckel: | nein |
| Mit Montagerahmen: | ja |
| Montagerichtung: | vertikal |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich): | 9010 |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche: | ja |
| Tiefe: | 10,1 mm |
| Transparent: | nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
Produktsicherheit
Hersteller:Schneider Electric GmbH c/o Merten
Adresse:
EUREF Campus 1, 40472 Düsseldorf, Deutschland
E-Mail:
info@merten.de
Kontakt-URL:
https://www.merten.de