3,99 €
Inhalt:
1 Stück
Lieferzeit: Sofort versandfertig - ca. 1-3 Werktage
Artikelnummer:
83006190
Herstellerartikelnummer:
119.270
Hersteller / Marke:
Bachmann GmbH
EAN:
4016514001040
Produktinformationen "Bachmann 119.270 Herdanschluss-Leitung 1,5m weiss"
Beschreibung:
Herdanschlußleitung H05VV-F 5G2,5mm²Länge: 1,5mFarbe: Weiß Seite 1: Aderendhülsen abgemantelt 50mm Seite 2: Aderendhülsen abgemantelt 110mm grün-gelber Schutzleiter,140mm langim 10er Bündel
Merkmale:
Anschluss 1=Aderendhülse
Anschluss 2=Aderendhülse
Steckverbindersystem systemgebunden=nein
Ader-Zahl=5
Leiternennquerschnitt=2,5 mm²
Länge=1,5 m
Mantelmaterial=Polyvinylchlorid (PVC)
Temperaturbeständigkeit=70 °C
Nennstrom=16 A
Nennspannung=230..250 V
Frequenz=50..60 Hz
Mantel-Farbe=weiß
Spiralleitung=nein
Mit Schutzleiter=ja
Schutzart (IP)=IP20
Mit Schnurschalter=nein
Außendurchmesser ca.=11,3 mm
Ölbeständig nach EN IEC 60811-404=nein
Herdanschlußleitung H05VV-F 5G2,5mm²Länge: 1,5mFarbe: Weiß Seite 1: Aderendhülsen abgemantelt 50mm Seite 2: Aderendhülsen abgemantelt 110mm grün-gelber Schutzleiter,140mm langim 10er Bündel
Merkmale:
Anschluss 1=Aderendhülse
Anschluss 2=Aderendhülse
Steckverbindersystem systemgebunden=nein
Ader-Zahl=5
Leiternennquerschnitt=2,5 mm²
Länge=1,5 m
Mantelmaterial=Polyvinylchlorid (PVC)
Temperaturbeständigkeit=70 °C
Nennstrom=16 A
Nennspannung=230..250 V
Frequenz=50..60 Hz
Mantel-Farbe=weiß
Spiralleitung=nein
Mit Schutzleiter=ja
Schutzart (IP)=IP20
Mit Schnurschalter=nein
Außendurchmesser ca.=11,3 mm
Ölbeständig nach EN IEC 60811-404=nein
Eigenschaften "Bachmann 119.270 Herdanschluss-Leitung 1,5m weiss"
| Ader-Zahl: | 5 |
|---|---|
| Anschluss 1: | Aderendhülse |
| Anschluss 2: | Aderendhülse |
| Außendurchmesser ca.: | 11,3 mm |
| Frequenz: | 50..60 Hz |
| Leiternennquerschnitt: | 2,5 mm² |
| Länge: | 1,5 m |
| Mantel-Farbe: | weiß |
| Mantelmaterial: | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Mit Schnurschalter: | nein |
| Mit Schutzleiter: | ja |
| Nennspannung: | 230..250 V |
| Nennstrom: | 16 A |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Spiralleitung: | nein |
| Steckverbindersystem systemgebunden: | nein |
| Temperaturbeständigkeit: | 70 °C |
| Ölbeständig nach EN 60811-404: | nein |
Produktsicherheit
Hersteller:Bachmann GmbH
Adresse:
Ernsthaldenstr. 33, 70565 Stuttgart, Deutschland
E-Mail:
info@bachmann.com
Kontakt-URL:
https://www.bachmann.com